西宁市按行业分能源消费总量
作者:游客    留言时间:2016/12/13 11:36:20
 
来信内容:
  希望能提供给我西宁市按行业分能源消费总量情况。
回复情况:
回复时间:2016/12/14
回复内容:
您在西宁统计信息网局长信箱的留言已收悉,感谢您对西宁统计工作的关注与支持。请致电我局综合处(电话:0971-6142890)查询。
附件: